আমেরিকা , সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৩ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রকৌশল ও প্রযুক্তির সেতুবন্ধনে ডেট্রয়েটে আবিয়ার সম্মেলন ডেট্রয়েটে সাতসকালে রক্তাক্ত  গোলাগুলি, নিহত ৩, আহত ৪ জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী মহান মানুষের জীবনাবসান, প্রয়াত মিশিগানের রিচার্ড ম্যানুগিয়ান বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের বেসামরিক পারমাণবিক সহযোগিতা চুক্তি সই ‘লেক আমেরিকা’ নিয়ে এআই ছবি, চাকরি হারালেন মিশিগানের সিইও নিউইয়র্ক ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী, দেশের পথে সাউথ হ্যাভেনে প্লাস্টিক কারখানায় ভয়াবহ আগুন মেডিকেড জালিয়াতির অভিযোগে ডিয়ারবর্নের নারী অভিযুক্ত শান্তি, মানবতা ও ন্যায়বিচারের বিশ্ব চান প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘে আজ বাংলায় ভাষণ দেবেন তারেক রহমান মিশিগানের বিদ্যুতের চাহিদা মেটাতে ডিটিইর ২০ বছরের পরিকল্পনা ব্যাটল ক্রিকের স্কুলে তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীর বন্দুক থেকে গুলি ল্যান্সিংয়ে বাস স্টেশনে বোমা হামলার মিথ্যা হুমকি, ইলিনয়ের নারীকে সাজা দুর্ঘটনায় কয়েক ঘণ্টা বন্ধ, আবার খুলল ম্যাকিনাক ব্রিজ ৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি

এনার্জি ড্রিংকে মৃত ইঁদুর : মিশিগানে মনস্টার বেভারেজের বিরুদ্ধে মামলা

  • আপলোড সময় : ১৬-০৭-২০২৫ ০১:৩৭:৪৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৭-২০২৫ ০১:৩৭:৪৪ পূর্বাহ্ন
এনার্জি ড্রিংকে মৃত ইঁদুর : মিশিগানে মনস্টার বেভারেজের বিরুদ্ধে মামলা
গ্র্যান্ড র্যাপিডস, ১৬ জুলাই : ম্যাকেঞ্জি কেইন নামের এক মহিলা মনস্টার এনার্জি ড্রিংক শেষ করার পর তার ক্যানের তলায় একটি মৃত ইঁদুর খুঁজে পান। এরপরই তিনি ক্যালিফোর্নিয়াভিত্তিক মনস্টার বেভারেজ করপোরেশনের বিরুদ্ধে মামলা করেন।
২০২৪ সালের এপ্রিলে গ্র্যান্ড র্যাপিডসের বিগ অ্যাপল ব্যাগেলস থেকে ক্যানটি কিনেছিলেন কেইন। পান করার পরে ক্যানটি অস্বাভাবিক ভারী মনে হওয়ায় তিনি কৌতূহলী হয়ে এটি সম্পূর্ণ খোলেন এবং তলায় মৃত ইঁদুরটি আবিষ্কার করেন। এই ঘটনায় তিনি মানসিকভাবে ভেঙে পড়েন ও শারীরিক অসুস্থতার শিকার হন বলে মামলায় উল্লেখ করা হয়েছে।
মামলায় অভিযোগ করা হয়েছে, “মনস্টারের পণ্যটি ত্রুটিপূর্ণ এবং UCC ওয়ারেন্টির সরাসরি লঙ্ঘন ঘটেছে, কারণ একটি ক্যানের মধ্যে মৃত ইঁদুর থাকা পণ্যের নির্ধারিত নকশা ও মানের একটি স্পষ্ট এবং বিশাল বিচ্যুতি।” ঘটনাটি কেইনের ওপর চরম মানসিক ও শারীরিক প্রভাব ফেলেছে। তিনি বর্তমানে চিকিৎসা, কাউন্সেলিং ও থেরাপির মাধ্যমে ট্রমা কাটিয়ে ওঠার চেষ্টা করছেন, যার ফলে তাকে বাড়তি চিকিৎসা ব্যয় বহন করতে হচ্ছে।
বাদী পক্ষের আইনজীবী জাচারি টি. রুনিয়ান বলেন, এটা শুধু জঘন্যই নয়, বিপজ্জনকও। একটি এনার্জি ড্রিংকে মৃত ইঁদুর থাকা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়।অন্যান্য ইঁদুরের মতো ইঁদুরও অনেক সময় এমন রোগ বহন করে যা অত্যন্ত ক্ষতিকারক হতে পারে। এটা বলার অপেক্ষা রাখে না যে কোনও পানীয় কখনই মৃত প্রাণীর সাথে শেলফে পৌঁছানো উচিত নয়।
এই ঘটনায় ম্যাকেঞ্জি কেইন কমপক্ষে ২৫,০০০ ডলার ক্ষতিপূরণ, আদালতের ব্যয়, সুদ ও অ্যাটর্নি ফি দাবি করছেন। এখনও মনস্টার বেভারেজ করপোরেশন এ বিষয়ে কোনো মন্তব্য করেনি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
নিউইয়র্কে ব্যতিক্রমী সংবর্ধনা, সম্মানিত দুই ‘আলোকিত মানুষ’ 

নিউইয়র্কে ব্যতিক্রমী সংবর্ধনা, সম্মানিত দুই ‘আলোকিত মানুষ’